Oops! It appears that you have disabled your Javascript. In order for you to see this page as it is meant to appear, we ask that you please re-enable your Javascript!

Мобильный телефон +7 (978) 073-71-63

Email info@lic-m.ru

Адрес Мы работаем: с ПН-ПТ
c 9.00 - 18.00 без перерывов

Адрес г. Симферополь
ул. Екатерининская, 23

Лицензия на техническое обслуживание медицинской техники

Обучение для лицензии на техническое обслуживание медицинской техники

Техническое обслуживание медицинской техники подлежит обязательному лицензированию. Согласно установленным нормам законодательства, наличие данного разрешительного документа на такой вид деятельности предполагает также и обязательное наличие квалификации и знаний у сотрудников. Также обязательным является посещение специализированных курсов для повышения уровня квалификации и навыков.

Особенности курса обучения

Обучение по техническому обслуживанию медицинской техники предоставляется нашей компанией. Наличие государственной аккредитации направлено на проведение комплексных курсов по изучению всех аспектов технического обслуживания медицинского оборудования и аппаратуры.

Какие виды технического обслуживания медицинской техники изучаются на курсах:

• Установка (монтаж), наладка, подключение программного обеспечения медицинской аппаратуры;
  • Периодическое обслуживание техники, контроль технического состояния;
  • Срочные ремонтные работы основных агрегатов, узлов и программного обеспечения.

Курс техническое обслуживание медицинской техники в нашем учебном корпусе длится 72 часа. За это время обучающиеся специалисты в комплексе изучают все аспекты ремонта и обслуживания соответствующей аппаратуры.

Преимущества обращения в нашу компанию для этого вида обучения

Повышение квалификации техническое обслуживание медицинской техники осуществляется в специальном учебном блоке, который имеет обновленную техническую и материальную базу. Компания имеет бессрочную лицензию на осуществление обучения в данной сфере. В дополнении, новое оборудование для обслуживания медицинской техники позволит на практике применять все изученные аспекты процесса.

Курсы по техническому обслуживанию медицинской техники необходимы для того, чтобы получить юридическому лицу или индивидуальному предпринимателю лицензию на обслуживание медицинской техники. Такое требование обусловлено необходимостью получения специализированных знаний для сотрудников. Требование нормируется законом о лицензировании видом деятельности. Для получения соответствующей лицензии Росздравнадзор, вы можете обратиться к специалистам нашей компании для получения консультации касательно прохождения курса сотрудниками.